Миков
Павел Владимирович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG

Последние загруженные фотографии

Событие за 7 декабря 2009 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
07 декабря 2009

Предварительный спискок пострадавших во время пожара в ночном клубе Перми

ЛПУ
ФИО
Возраст (дата рождения)
Место нахождения

1
ГБ №1 (МСЧ2)
Цибуцилин Виктор
60
Пермь

2
ГБ №2
Веберлинг Олег Давидович
41
СПБ ВМА

3
ГБ №2
Воробьева Анна Ивановна
01.06.1979
Москва

4
ГБ №2
Титова Юлия Сергеевна
12.05.1983
СПБ ВМА

5
ГБ №2
Шишкин Андрей Геннадьевич
39
Москва

6
ГКБ 21
Айсина Роза Гумаровна
07.03.1962
СПБ НИИ СП

7
ГКБ 21
Алексеев Денис Владимирович (неизвестный)
26
Пермь

8
ГКБ 21
Бунакова Анна Николаевна
11.06.1990
СПБ ВМА

9
ГКБ 21
Верещагина Екатерина Александровна
29.06.1978
Пермь

10
ГКБ 21
Вяткина Ольга Сергеевна
26.04.1983
СПБ НИИ СП

11
ГКБ 21
Дементьева Оксана Викторовна
15.04.1983
Пермь

12
ГКБ 21
Ельмурзиев Мусса Магамедширович
13.06.1981
Москва Склиф

13
ГКБ 21
Казакова Любовь Олеговна
18.04.1982
СПБ НИИ СП

14
ГКБ 21
Ковалев Сергей Анатольевич
05.04.1959
Пермь

15
ГКБ 21
Константинов Александр Владимирович
10.09.1985
Москва Склиф

16
ГКБ 21
Куропова Светлана Александровна
08.11.1980
СПБ НИИ СП

17
ГКБ 21
Лазнев Андрей Игоревич
09.05.1982
СПБ НИИ СП

18
ГКБ 21
Липилина Светлана Николаевна
03.11.1968
Москва Склиф

19
ГКБ 21
Лукина Екатерина Юрьевна
01.05.1978
СПБ НИИ СП

20
ГКБ 21
Михайлов Юрий Леонидович
25.07.1978
СПБ ВМА

21
ГКБ 21
Неизамыев Роман Забирзянович
1988
Москва 36

22
ГКБ 21
Татаринов Александр Анатольевич
18.07.1964
Пермь

23
ГКБ 21
Уткин Иван Павлович
12.04.1969
СПБ ВМА

24
ГКБ 21
Фалалеева Юлия Эдуардовна
26.05.1979
Москва Виш

25
ГКБ 21
Хайдарова Александра Ильдаровна
29.01.1984
Пермь

26
ГКБ 21
Чазова Ирина Александровна
22.08.1979
СПБ НИИ СП

27
ГКБ 21
Чернышева Ксения Сергеевна
11.08.1984
СПБ ВМА

28
ГКБ 21
Шапошникова Марина Яковлевна
16.01.1971
СПБ НИИ СП

29
ГКБ 21
Шиляева Елена Юрьевна (Викторовна)
27
Пермь

30
ГКБ №4
Беляева Татьяна Викторовна
20.06.1979
СПБ ВМА

31
ГКБ №4
Епанова Елена Александровна
23.06.1976
Москва Виш

32
ГКБ №4
Казакова Ольга Олеговна
09.06.1990
Пермь

33
ГКБ №4
Козлова Елена Анатольевна
28.11.1980
Пермь

34
ГКБ №4
Меньжаева Ирина Алексеевна
05.01.1978
Москва Виш

35
ГКБ №4
Миньков Андрей Юрьевич
04.12.1968
Москва 36

36
ГКБ №4
Налбадян Петр Анатольевич
09.05.1975
СПБ ВМА

37
ГКБ №4
Балай Виталий Викторович
35
СПБ ВМА

38
ГКБ №4
Некрасов Денис Алексеевич
06.07.1978
Москва 36

39
ГКБ №4
Симонов Дмитрий Михайлович
37?
Пермь

40
ГКБ №4
Фадасеева Наталья Анатольевна
09.02.1977
СПБ ВМА

41
ККБ
Балашова Надежда Владимировна
1981
Москва Скл

42
ККБ
Безе Ирина Викторовна
1982
СПБ НИИ СП

43
ККБ
Безе Марина Викторовна
25
СПБ

44
ККБ
Бородулина Анна Владимировна
26
Москва

45
ККБ
Власов Владимир Михайлович
1971
Москва Виш

46
ККБ
Епишина Наталья Владимировна
1984
Москва 36

47
ККБ
Жильцов Владимир Юрьевич
38
Москва Склиф

48
ККБ
Золотко Татьяна Сергеевна
17.12.1982
СПБ

49
ККБ
Зубарев Валентин Викторович
28.02.1969
Пермь

50
ККБ
Зубова Мария Алексеевна
11.12.1972
СПБ

51
ККБ
Калашников Вадим Леонидович
39
Пермь

52
ККБ
Калиновский Антон Михайлович
15.09.1983
СПБ ВМА

53
ККБ
Карпинская Алла Константиновна
1973
Пермь

54
ККБ
Климова Ольга Александровна
1982
Москва Виш

55
ККБ
Кариева Ляля Шаукатовна
03.04.1977
Челябинск

56
ККБ
Кубликова Юлия Викторовна
1980
Москва Склиф

57
ККБ
Кузнецова Татьяна Викторовна
22.01.1972
Москва 36

58
ККБ
Лебедев Евгений Геннадьевич
1967
Москва Виш

59
ККБ
Маматова Марина Владимировна
1962
Челябинск

60
ККБ
Коцарева Светлана Анатольевна
35
Челябинск

61
ККБ
Малкова Елена Валерьевна
1981
Москва

62
ККБ
Неизвестная Светлана
около 30
Москва

63
ККБ
Башарова Алина Радзильевна

Москва

64
ККБ
Неизвестный

Москва

65
ККБ
Расова Вера Ивановна
26
СПБ

66
ККБ
Неизвестный
10.02.1983
Пермь

67
ККБ
Сопегина Светлана Леопольдовна
40
Москва Склиф

68
ККБ
Старостина Татьяна Александровна
1979
СПБ

69
ККБ
Суетин Александр Борисович
1967
СПБ

70
ККБ
Тихомирова Ольга Сергеевна
03.04.1981
Москва

71
ККБ
Фролова Ирина Васильевна
17.05.1984
Москва

72
ККБ
Черепанова Марина Андреевна
01.12.1985
Москва Скл

73
ККБ
Шевченко Алеся Александровна
1984
СПБ

74
МСЧ №1
Богданова Юлия Сергеевна
27
Москва 36

75
МСЧ №1
Борисевич Игорь Леонидович
42
Пермь

76
МСЧ №1
Идрисова Ирина Раисовна
27
Пермь

77
МСЧ №1
Меркурьева Елена Витальевна
27
Пермь

78
МСЧ №1
Маркова Наталья Александровна
1977
Москва Виш

79
МСЧ №1
Нестерова Ольга Аркадьевна
30
Москва Склиф

80
МСЧ №11
Банникова Ирина
30
СПБ ВМА

81
МСЧ №11
Бразевич Андрей Иосифович
1968
Москва Склиф

82
МСЧ №11
Ващенко Сергей Игоревич
37
Пермь

83
МСЧ №11
Коурова Ирина Владимировна
1978
Москва Склиф

84
МСЧ №11
Бочкарева Анна Олеговна
32
СПБ ВМА

85
МСЧ №11
Мокрушина Ксения Владимировна
1982
СПБ ВМА

86
МСЧ №11
Мельникова Анастасия Владимировна

Пермь

87
МСЧ №11
Путина Светлана Николаевна
31
Москва Склиф

88
МСЧ №11
Сарынов Артур
27
СПБ ВМА

89
МСЧ №11
Труш Игорь Алексеевич
54
Пермь

90
МСЧ №11
Черкыжекий Сергей Юрьевич
36
Пермь

91
МСЧ№9
Бабушкин Сергей Викторович

СПБ

92
МСЧ№9
Баканин Александр

СПБ

93
МСЧ№9
Батуева Ирина Владимировна

Москва Виш

94
МСЧ№9
Богданова Анна Сергеевна
1984
Москва 36

95
МСЧ№9
Мульков Алексей Леонидович
1967
СПБ ВМА

96
МСЧ№9
Гинина Ольга Юрьевна
17.01.1983
СПБ ВМА

97
МСЧ№9
Дербенев Игорь Сергеевич
03.03.1983
Москва 36

98
МСЧ№9
Замарева Ирина Станиславовна
1978
Челябинск

99
МСЧ№9
Зинатов Фарид Фаилович

Москва 36

100
МСЧ№9
Ильиных Ольга Ивановна
32
СПБ

101
МСЧ№9
Казарян Эдуард
12.02.1975
Челябинск

102
МСЧ№9
Козлова Юлия Александровна
1980
Москва Скл

103
МСЧ№9
Лопухина Алла Павловна

СПБ

104
МСЧ№9
Михалев Андрей Юрьевич

Москва

105
МСЧ№9
Марыхина Александра Викторовна
1984
Москва Скл

106
МСЧ№9
Нагорных Наталья Александровна
28.11.1988
Москва Виш

107
МСЧ№9
Пекарская Ирина
22
Москва

108
МСЧ№9
Зеленина Екатерина Сергеевна
27
СПБ

109
МСЧ№9
Нурисламова Елена
01.06.1983
Пермь

110
МСЧ№9
Паластров Сергей Юрьевич

СПБ

111
МСЧ№9
Патракова Оксана Александровна
25
Пермь

112
МСЧ№9
Погорелкин Сергей Михайлович
08.09.1968
Пермь

113
МСЧ№9
Полюдова Анна Олеговна

Пермь

114
МСЧ№9
Самойлова Марина Сергеевна
27
Пермь

115
МСЧ№9
Сидельников Борис Петрович

СПБ

116
МСЧ№9
Стародворская Елена Викторовна
1972
Москва Виш

117
МСЧ№9
Сычев Владимир Викторович
1982
Москва 36

118
МСЧ№9
Титлянов Александр Евгеньевич
06.04.1963
Москва 36

119
МСЧ№9
Феткулова Евгения Юрьевна
04.09.1976
СПБ ВМА

120
МСЧ№9
Черепанова Анжела Алексеевна

СПБ

121
МСЧ№9
Шакиева Клара

СПБ

122
МСЧ№9
Шихов Максим Сергеевич
1988
Челябинск

123
МСЧ№9
Жилик Зульфия Галясовна
50
Челябинск

124

Клименко Евгения Викторовна

Москва Склиф


98 пермяков, пострадавших в «Хромой лошади», доставлены в медцентры Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска


В лечебные учреждения Москвы спецсамолетами доставлено 60 человек .

Они размещены в Институте им. А.В. Вишневского, НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, городской клинической больнице № 36.

Родственники пострадавших могут узнать о состоянии здоровья своих близких по телефонам:

- Институт скорой помощи имени Склифосовского (Москва, Большая Сухаревская площадь, 3) (495) 680-67-22;

- Городская больница №36 (Москва, ул. Фортунатовская, 1) - (499) 369-42-92, (499) 369-42-82;

- Штаб департамента здравоохранения Москвы (495) 637-22-22.



7 человек отправлены в ожоговый центр в Челябинск.

Родственники пострадавших могут узнать о состоянии здоровья своих близких в приемном отделении городской больницы по телефону (351) 721-27-73, - сообщает мэрия Перми.


15 пострадавших на пожаре пермяков в Санкт-Петербурге.

В Военно-медицинскую академию и НИИ СП им. Джанилидзе г.Санкт-Петербурга доставлен 31 пострадавший. Из них трое скончались.

В Петербургский Институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе доставлено 10 пермяков. (ул. Будапештская, 3) – (812) 705-29-70? (812) 595-80-33.

В Военно-медицинскую академию имени Кирова на кафедру термических поражений госпитализировано еще 5 пермяков. (Загородный проспект, 47) - (812) 316-38-88

Как сообщили в МЧС по Санкт-Петербургу, врачебные бригады приступили к оказанию неотложной и хирургической помощи.

ТЕЛЕФОН ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ 8 (342) 212-68-55

СПИСКИ ПОГИБШИХ1 Исмагилов Эдуард Халилович 1973
2 Порфирьев Тимур Евгеньевич 1983
3 Сюзева Наталья Васильевна 1967
4 Белослудцева Наталья Викторовна 1980
5 Жижин Сергей Андреевич 1988
6 Темнорусова Татьяна Владимировна 1986
7 Конова Оксана Александровна 1980
8 Югова Евгения Павловна 1978
9 Фазульянова Марина Толгатовна 1982
10 Потапов Валерий Викторович 1980
11 Цыпляков Александр Николаевич 1983
12 Целищев Алексей Викторович 1972
13 Горнов Дмитрий Владимирович 1972
14 Веснин Игорь Викторович 1965
15 Воронцов Сергей Александрович 1972
16 Карташов Денис Васильевич 1983
17 Криницина Светлана Александровна 1962
18 Норкин Максим Леонидович 1981
19 Попов Александр Владимирович 1976
20 Попов Андрей Владимирович 1975
21 Иванов Андрей Владимирович 1968
22 Рочев Дмитрий Львович 1968
23 Герц Эдуард Рудольфович
24 Кузнецов Сергей Леонидович 1968
25 Козырь Яна Валерьевна 1987
26 Шарапова Наталья Сергеевна 1984
27 Лимонова Ирина Владимировна 1979
28 Телегин Роман Станиславович 1982
29 Ивлева Анастасия Александровна 1980
30 Артемов Василий Валерьевич 1975
31 Адылова Лилия Мансуровна 1988
32 Аликина Наталья Владимировна 1969
33 Сошин Дмитрий Владимирович 1971
34 Павин Владислав Геннадьевич
35 Тукачев Равиль Васильевич 1957
36 Сошина Елена Геннадьевна 1970
37 Кононевская Наталья Андреевна 1983
38 Шпынов Вадим Сергеевич 1973
39 Ложкина Ирина Борисовна 1985
40 Матяш Алексей Михайлович 1982
41 Тетенова Оксана Сергеевна 1978
42 Метелкин Алексей Юрьевич 1969
43 Сивкова Ирина Николаевна 1969
44 Баранов Игорь Сергеевич 1974
45 Никулина Снежана Борисовна 1978
46 Мирошниченко Ольга Леонидовна 1979
47 Носкова Оксана Анатольевна 1973
48 Кузнецова Диляра Габдурашитовна 1983
49 Сергеева Любовь Владимировна 1983
50 Хабаров Артем Александрович 1980
51 Сераева Эльвира Гуфаровна
52 Терещенко Евгений Михайлович 1989
53 Зубов Арнольд Анатольевич 1967
54 Катаева Татьяна Анатольевна 1986
55 Нефедова Татьяна Викторовна 1965
56 Майшева Надежда Викторовна 1979
57 Устинова Ирина Федоровна 1984
58 Романова Валентина Николаевна 1986
59 Белова Елена Юрьевна
60 Старостина Ольга Александровна 1984
61 Цаплина Елена Аркадьевна 1975
62 Половодова Наталья Геннадьевна
63 Хованская Галина Петровна 1971
64 Беломоина Елена Геннадьевна 1978
65 Солдатенков Алексей Николаевич 1974
66 Гладких Алексей Юрьевич 1972
67 Норина Татьяна Викторовна 1969
68 Алексеева Татьяна Олеговна 1983
69 Колмакова Елена Анатольевна 1987
70 Устюгов Андрей Владимирович 1975
71 Чернявина Ольга Ивановна 1983
72 Игнатьева Рауфа Митхатовна 1975
73 Абулкарамова Светлана Азатовна
74 Баландина Ольга Николаевна 1976
75 Кротко Виктория Николаевна 1971
76 Серегин Алексей Николаевич 1974
77 Сафонов Евгений Иванович 1976
78 Пышминцева Наталья Анатольевна 1973
79 Суховеев Андрей Борисович 1981
80 Ткаченко Анна Александровна 1981
81 Габова Марина Николаевна 1966
82 Панькова Наталья Викторовна 1983
83 Попова Юлия Владимировна 1983
84 Лесникова Анастасия Александровна 1985
85 Конева Инна Валентиновна 1975
86 Воробьева Надежда Николаевна 1987
87 Жаркова Наталья Александровна 1985
88 Митракова Татьяна Владимировна 1971
89 Вишневская Юлия Францевна
90 Заморин Максим Юрьевич 1980
91 Иванов Алексей Николаевич
92 Гуляев Андрей Борисович 1963
93 Климов Роман Николаевич 1975
94 Заморина Маргарита Владимировна
95 Шубина Оксана Владимировна 1975
96 Иванова Ирина Григорьевна 1987
97 Смирнов Дмитрий Николаевич 1966
98 Горбунов Николай Михайлович 1969
99 Березовская Светлана Сергеевна 1981
100 Калашникова Лилия Камильевна 1979
101 Масалыгин Олег Викторович 1969
102 Титоренко Дмитрий Леонидович
103 Кошелева С.В.
104 Миргородский Олег Игоревич 40 лет
105 Шербинина Яна Андреевна 21 год
106 Патракова Оксана Александровна

107
Коломеец Людмила Валерьевна
1978

108
Хайдарова Инга Теймуразовна
1987

109
Байрашева Мария Евгеньевна
1985

110
Вориняк Дмитрий Михайлович
 

российские и международные новости ксенофобия детские дома мигранты Презентация участие детей в принятии решений День прав человека 10 декабря информационная безопасность детей общественный контроль колонии 25 лет Конституции РФ конкурс День защиты прав детей лето 2016 происшествие семинар восстановительное правосудие БРИФИНГ 29.01.19 Спасенное детство культура свобода выражения мнений конференция 7-8 апреля 2016 выборы прием граждан Большое жюри Ежегодный доклад-2016 выселение из общежитий права детей труд Ежегодная церемония награждения знаками Уполномоченного экология медиация жилье Пермский край общественные помощники Уполномоченного инвалиды религия vii Летняя школа по правам человека конкурсы профилактика жестокого обращения с детьми социальное сиротство заключение о нарушении прав дискриминация Всероссийский урок по правам человека-2017 круглый стол медицина законодательство ГУ МВД конференция Спасенное детство права детей ежегодный доклад труд просвещение приемные семьи призыв Кудымкар Коми-Пермяцкий округ детский омбудсмен совещание свобода мирных собраний местное самоуправление доклады СМИ Общественная приемная Уполномоченного конференции анонс календарь судебные приставы ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина образование НКО Всемирный день прав ребенка память жертв репрессий выборы2018 инфраструктура
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ