Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

7 августа 2002 г. Комитет по социальной политике и правам человека обсудил специальные доклады Уполномоченного по правам человека в Пермской области < О нарушении требований ст. 73 Уголовно-исправительного кодекса Российской Федерации>, < О реализации права граждан на получение квалифицированной юридической помощи>.

07 августа 2002
Заслушав и обсудив специальный доклад Уполномоченного по правам человека в Пермской области < О нарушении требований ст. 73 Уголовно-исправительного кодекса Российской Федерации>, Комитет решил:

1. Информацию принять к сведению.

2. Направить специальный доклад Уполномоченного по правам человека в Пермской области для рассмотрения и принятия мер в ГУИН МЮ РФ по Пермской области.

3. Подготовить и внести на обсуждение очередного заседания Законодательного Собрания обращение к министру юстиции РФ по вопросу приведения в соответствие с действующим законодательством порядка в отношении отбывания наказания лицами, осужденными к лишению свободы в других регионах, либо проживавшими до осуждения в других регионах и отбывающими наказание в исправительных учреждениях на территории Пермской области.

Заслушав и обсудив специальный доклад Уполномоченного по правам человека в Пермской области <О реализации права граждан на получение квалифицированной юридической помощи>, Комитет решил:

1. Информацию принять к сведению.

2. Поручить управлению аналитической и законотворческой деятельности Законодательного Собрания в срок до февраля 2003 г. разработать проект Концепции закона Пермской области < О порядке предоставления бесплатной юридической помощи населению Пермской области>.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR