Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

24.01.2003 г. Уполномоченный по правам человека в Пермской области принял участие в совместном Совета судей Пермской области и коллегии управления Судебного департамента в Пермской области, посвященное итогам работы судов области за 2002 г.

24 января 2003
Из сообщения Начальника Управления судебного департамента в Пермской области В. Вельянинова:

<В 2002 г. продолжалось взаимодействие Управления судебного департамента с законодательной и исполнительной властью. Согласовывались кандидатуры федеральных судей (до внесения изменений в действующее законодательство) и назначения на должность мировых судей. Заместитель губернатора области В. Щукин, уполномоченный по правам человека в Пермской области С. Матвеев, главный федеральный инспектор по Пермской области Н. Фадеев принимали участие в заседаниях коллегии Управления судебного департамента для эффективного решения вопросов деятельности судов. Представители администраций области и Перми участвовали в конференции судей Пермской области. Осуществлялись совместные выездные приемы работников управления и представителей администрации в федеральные суды области.

Управление по всем направлениям своей деятельности взаимодействует с советом судей, квалификационной коллегией судей Пермской области, Пермским областным судом:>.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR