Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В адрес Уполномоченного по правам человека в Пермской области поступило заявление гражданки В., в котором сообщается о неправомерности включения жилого дома, расположенного по адресу Пермская область, Суксунский район, с.Ключи, ул.Курортная, 51, в уставный фонд ЗАО . К материалам:

18 марта 2003
В целях проверки доводов обращения Уполномоченным были направлены запросы в прокуратуру Суксунского района Пермской области, администрацию Суксунского района Пермской области, МУП <Бюро технической инвентаризации> п.Суксун.

В ответе на запрос Уполномоченного прокурор Суксунского района А.А.Казаков сообщил, что проведенной проверкой не установлено нарушений действующего законодательства. Однако, глава администрации Суксунского района Л.А.Вшивков считает, что <позиция Волкова Р.И. (главного врача санатория <Ключи>) и облсофпрофа незаконны>.

На основании вышеизложенного Уполномоченным было направлено обращение Прокурору пермской области А. Н. Кондалову о проведении проверки правомерности включения жилого дома, расположенного по адресу Пермская область, Суксунский район, с.Ключи, ул.Курортная, 51, в уставный фонд ЗАО <Санаторий Ключи>.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR