Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

03.06.2003 года состоялось вручение Благодарственного письма Уполномоченного по правам человека в Пермской области участнице Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся , победительнице Всероссийской видеоконференции ученице 11 класса средней образовательной школы № 30 г.Березники Палеховой Татьяне.~~~Подробнее:

03 июня 2003
Палехова Татьяна является победительницей областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся <Права ребенка в новом веке>, проходившем в Пермской области июне-ноябре 2002 года. Жюри конкурса, возглавляемое Уполномоченным по правам человека в Пермской области, из 50 работ учащихся выбрало три работы, в том числе Палеховой Татьяны, которые были в дальнейшем направлены на Всероссийский конкурс.

Во Всероссийском конкурсе приняло участие около 600 школьников из 42 субъектов Российской Федерации. Авторы лучших работ приняли участие во Всероссийской видеоконференции <Детский правовой марафон> в январе 2003 года, по итогам которой были выбраны 25 победителей, в число которых вошла и Палехова Т. 6 мая в г.Москве состоялось торжественное награждение победителей.

Уполномоченный по правам человека в Пермской области поздравил Т. Палехову с победой и выразил свою благодарность за активную гражданскую позицию и пожелал дальнейших творческих и профессиональных успехов.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR