Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

17.07.2003 г. Уполномоченный по правам человека в Пермской области принял участие в очередном заседании Законодательного Собрания Пермской области, где представил специальный доклад Уполномоченного по правам человека в Пермской области .

17 июля 2003
Законодательное Собрание Пермской области постановило:

1. Принять к сведению специальный доклад Уполномоченного по правам человека в Пермской области <О соблюдении прав граждан на референдум на территории Пермской области>.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Законодательного Собрания Пермской области

Н. А. Девяткин.

С полным текстом специального доклада Уполномоченного можно ознакомиться на сайте Уполномоченного в разделе <Специальные доклады>.

На заседании Законодательного Собрания Пермской области был принят закон Пермской области <Об обращениях граждан в органы государственной власти и органы местного самоуправления Пермской области>, инициатором внесения которого был Уполномоченный по правам человека в Пермской области и группа депутатов Законодательного Собрания Пермской области - Б. И. Светлаков, Д. С. Скриванов, Н. Ю. Белых, Ю. Г. Елохов. С текстом Закона можно будет ознакомиться на сайте Уполномоченного после подписания Закона губернатором Пермской области.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR