Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

18.09.20003 г. вышло постановление Законодательного Собрания Пермской области о назначении референдума Пермской области.

18 сентября 2003
В соответствии с п. 4, 6 статьи 15 Федерального закона <Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской федерации> от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ, п. 3 ст. 11 закона Пермской области <О референдумах в Пермской области> от 18.08.2003 г. № 993-182 Законодательное Собрание Пермской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить референдум Пермской области по вопросу <Согласны ли Вы, чтобы Пермская область и Коми-Пермяцкий автономный округ объединились в новый субъект Российской Федерации - Пермский край, в составе которого Коми-Пермяцкий округ будет являться административно-территориальной единицей с особым статусом, определяемым уставом края в соответствии с законодательством Российской Федерации?>.

2. Назначить голосование на референдуме Пермской области на 7 декабря 2003 г.

3. Настоящее постановление опубликовать в СМИ в срок, установленный законом.

4. Обратиться в Пермскую областную избирательную комиссию с просьбой о согласовании с Центральной избирательной комиссией Российской Федерации вопроса о возложении на территориальные и участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации полномочий территориальных и участковых комиссий референдума Пермской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания Пермской области

Н. А. Девяткин
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR