Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

~~~27.11.2003 г. уполномоченный по правам человека в Пермской области направил в адрес председателя Законодательного Собрания Пермской области Н. А. Девяткина в порядке законодательной инициативы проект постановления Законодательного Собрания Пермской области

27 ноября 2003
Данная инициативы направлена на реализацию положений ст. 130 Трудового Кодека РФ о государственных гарантиях получения работниками зарплаты в случае прекращения деятельности работодателя и его неплатежеспособности.

Необходимость внесения изменений в ФЗ подробно и основательно изложена в письме уполномоченного по правам человека в Алтайском крае.

Уполномоченный по правам человека в Пермской области полностью поддерживает доводы, изложенные в данном письме, т. к. проблемы, связанные с невыплатой зарплаты работникам предприятий-банкротов, имеют место и в Пермской области. В качестве примера можно привести массовые случаи невыплаты в ОАО <Велта> и ОАО <Йодобром>.

Ответ председателя Законодательного Собрания Пермской области Н. А. Девяткина будет опубликован на сайте уполномоченного.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR