Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

10.12.2003 г. главным специалистом аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермской области в качестве члена жюри было принято участие в областном конкурсе школьных проектов .

10 декабря 2003
Областной конкурс <Я защищаю свои права> проводился в рамках реализации целевой Программы развития политической и правовой культуры населения Пермской области на 2002-2006 годы, регионального этапа Всероссийской акции <Я - гражданин России> и посвящен 10-летию принятия Конституции Российской Федерации.

Победителям конкурса был выделен грант на реализацию проекта. Общая сумма грантов составила 25700 рублей. Для участия в конкурсе было допущено 19 проектов, прошедших первый тур, разработанных школьниками и направленных на решение тех или иных проблем в сфере защиты прав детей. После очной презентации проектов все участники конкурса были награждены сертификатами участников, также для реализации всех проектов, содержащих финансово-экономическое обоснование, были выделены запрашиваемые денежные средства. Кроме этого, по решению жюри отдельные участники конкурса были награждены литературой и денежными средствами на приобретение юридической литературы.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR