18.05.2004 г. Уполномоченный по правам человека в Пермской области принял участие в заседании комитете по социальной политике и правам человека Законодательного Собрания Пермской области.

18 мая 2004
На заседании Уполномоченный выступил по следующим вопросам:

1. О проекте закона Пермской области <О внесении изменения в статью 15 закона Пермской области <Об Уполномоченном по правам человека в Пермской области> (первое чтение, инициатива Уполномоченного по правам человека в Пермской области).

2. О проекте закона Пермской области <О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области <О обеспечении права граждан на получение квалифицированной юридической помощи на территории Пермской области> (первое чтение, инициатива Уполномоченного по правам человека в Пермской области).

3. О проекте постановления Законодательного Собрания Пермской области <О внесении изменений в постановления Законодательного Собрания Пермской области от 18.09.2003 № 993 <Об утверждении сметы расходов на обеспечение деятельности Уполномоченный по правам человека в Пермской области на 2004 год> (инициатива Уполномоченного по правам человека в Пермской области).