Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Уполномоченный по правам человека в Пермской области С.Н.Матвеев, ~~~поддерживая инициативу Уполномоченного по правам человека Российской Федерации В.П.Лукина, принял активное участие в организации проведения учебно-просветительской акции, приуроченной ко Дню Знаний.

03 сентября 2004
На предложение Уполномоченного по правам человека в Пермской области о принятии участия в подготовке урока по правам человека в День знаний активно отозвались Пермская городская общественная организация <Центр гражданского образования и прав человека> и Пермский региональный правозащитный центр, а также областные органы исполнительной власти и местного самоуправления.

С.Н.Матвеев обратился в Администрацию города Перми с предложением о предоставлении помещения для проведения выставки <Права человека>, подготовленной Пермским региональным правозащитным центром. Передвижная выставка состоялась 1 сентября 2004 г. в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей <Доме детского творчества <Пермячок>.

Центром гражданского образования и прав человека, в ответ на приглашение Уполномоченного по правам человека принять участие в подготовке урока по правам человека в День Знания, были разработаны методические рекомендации

<Права человека и образования>, а также 30.08.2004 г. проведены консультации

( количество обратившихся - более 40 педагогов). С.Н.Матвеев дал высокую оценку разработанным Центром гражданского образования и прав человека Методическим рекомендациям и направил их в Департамент образования Пермской области. Материал был размещен на сайте августовского виртуального педагогического совета.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR