В адрес Уполномоченного по правам человека в Пермской области поступило коллективное обращение работников ОАО .~~~Заявители просят оказать содействие в восстановлении их нарушенных трудовых прав администрацией ОАО .

23 сентября 2004
Для рассмотрения по существу обращения, в адрес прокурора г. Краснокамска Пермской области и в государственную инспекцию труда в Пермской области были направлены соответствующие ходатайства.

Из поступившего за подписью главного государственного инспектора труда в Пермской области М.Н. Рахматуллина ответа следует, что в результате проведенной 26.07.2004 г. проверки по фактам обнаруженных нарушений трудового законодательства директору ОАО <КМФ> было выдано предписание об их устранении .

Прокурор г. Краснокамска А.М. Рассейкин сообщил, что в результате проверки также были установлены факты нарушения законодательства о труде директором ОАО <Краснокамская макаронная фабрика> А.И. Грибакиным. В связи с чем, 08.09.2004 г. в адрес директора Краснокамской макаронной фабрики Грибакина А.И. внесено представление об устранении нарушений законодательства о труде.