Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

11.03.2005. Уполномоченный по правам человека в Пермской области Т. Марголина приняла участие в заседании круглого стола , организованном Пермским центром социального партнерства и социологических исследований.

11 марта 2005
В заседании приняли участие: главный европейский эксперт по социальному диалогу проекта <трудовое законодательство и арбитраж> Роберто Бонвичини; главный эксперт по социальному диалогу проекта <Трудовое законодательство и арбитраж> В. В. Комаровский; эксперт по трудовому законодательству проекта <Трудовое законодательство и арбитраж> Е. Ю. Забрамная; руководитель проекта <Трудовое законодательство и арбитраж> Х. Хайнрих.

Был заслушан обзорный доклад эксперта проекта ЕС <Трудовое законодательство и арбитраж> Е. Забрамной.

Были обсуждены рекомендации по дальнейшему совершенствованию законодательства о социальном партнерстве с учетом регионального и международного опыта. В частности, Т. И. Марголина подчеркнула необходимость анализа регионального законодательства о социальном партнерстве и о необходимости единства подходов на региональном и федеральном уровне после принятия Трудового кодекса РФ и предложила дополнить региональное законодательство о социальном партнерстве новыми законами о формах социального партнерства: <О коллективных переговорах сторон и участников социального партнерства>; <О досудебном разрешении трудовых споров>; <О консультациях сторон и участников социального партнерства>.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR