Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Новости за сентябрь 2005 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
30 сентября 2005
Из Перми - на международный конкурс
В Москву для участия в открытом Международном конкурсе среди студентов юридических вузов (факультетов) на лучшую научную работу по теме "Угрозы безопасности в современном мире и права человека" направлены три работы, победившие в региональном этапе этого интеллектуального состязания, о том, как оно проходило и кто оказался лучшим среди студентов-правоведов, рассказывает консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в пермской области Татьяна ЗОТИНА
29 сентября 2005
Уполномоченный по правам человека в Пермской области Т.Марголина считает ситуацию по соблюдению прав человека на предприятиях Прикамья
неудовлетворительной
24 сентября 2005
Заместитель губернатора Пермской области Валерий Сухих посетил с рабочим визитом «Центр диализа». Совместно с уполномоченным по правам человека по Пермской области Татьяной Марголиной был проведен анализ работы данного центра.
21 сентября 2005
Восстановлены права участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
В 2004 в аппарат УППЧ в Пермской области обратился осужденный Т. С просьбой оказать содействие в получении удостоверения участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
21 сентября 2005
Уполномоченный по правам человека в Пермской области Т.Марголина совместно с вице-губернатором Б.Сухих посетили центр гемодиализа.
Это лечебное учреждение было открыто в 2001 году с целью оказани
20 сентября 2005
С 10 до 13 часов в помещении Региональной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе,по Пермской области по адресу: г. Пермь, ул. П. Соловьева,9, прошел прием граждан по теме: «Проблемы охраны общественного порядка».
13 сентября 2005
Уполномоченный по правам человека Т.Марголина принимает участие в работе всероссийской конференции <Развитие института Уполномоченного по правам человека в субъектах РФ>, которая проходит в Дагомысе с 12 по 16 сентября.
12 сентября 2005
По эгоидой Уполномоченного по правам человека в Пермской области Т.Марголиной в Прикамье продолжается уникальная акция по правовому образованию.
12 сентября 2005
В Лысьве состоялась конференция корпоративных газет Прикамья, организованная пермским областным отделением Союза журналистов России и редакцией Лысьвенской газеты <Город>.
07 сентября 2005
2 сентября состоялась встреча Уполномоченного с пермской делегацией участников II Международной школы социального менеджмента и гражданских инициатив <Проектирование социального партнерства>, которая проходила в г. Друскининкае (Литва) с 15 по 28 августа.
07 сентября 2005
~~~ 3-4 сентября состоялся визит в г.Пермь Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации В.Лукина. Целью его приезда в Прикамье было знакомство с положением прав человека в Пермской области, а также участие в праздновании юбилея мемориального центра <Пермь-36.
02 сентября 2005
В Перми начался месячник права для учащихся образовательных учреждений. Он проводится по инициативе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу и Уполномоченному по правам человека в Пермской области Т.Марголиной совместно с Департаментом образования Пермской области и общественным советом по гражданскому образованию при Департаменте образования Пермской области.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR