Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Состоялся также телефонный разговор Марголиной Т.И., Уполномоченного по правам человека в Пермской области, с Ли Л.И., и.о. руководителем Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Пермской области. Обсуждался вопрос о проблемах приватизации комнат в общежитиях федеральной собственности.

21 марта 2006
Состоялся также телефонный разговор Марголиной Т.И., Уполномоченного по правам человека в Пермской области, с Ли Л.И., и.о. руководителем Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Пермской области. Обсуждался вопрос о проблемах приватизации комнат в общежитиях федеральной собственности. Речь шла о возможности передачи государственных общежитий в муниципальную собственность, или возможности граждан приватизировать комнаты. По мнению Ли Л.И. у жильцов общежитий, работающих на предприятиях, проблемы с приватизацией комнат нет. Однако есть обращения тех жильцов, которые по разным причинам не могут реализовать свое право на жилье.

Договорились исследовать проблему и провести совещание у А.Б. Каца с участием Уполномоченного по правам человека и руководителя Территориального управления ФА по управлению федеральным имуществом по Пермской области, а также представителей предприятий и организаций, на чьем балансе находятся здания государственных общежитий.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR