Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

24 марта 2006 года в Екатеринбурге в рамках межрегиональной конференции «Сотрудничество общественных организаций и правоохранительных органов: опыт, про-блемы, перспективы» планируется посещение одной из военных частей и встреча Уполномоченных по правам человека в субъектах РФ...

23 марта 2006
24 марта 2006 года в Екатеринбурге в рамках межрегиональной конференции «Сотрудничество общественных организаций и правоохранительных органов: опыт, про-блемы, перспективы» планируется посещение одной из военных частей и встреча Уполномоченных по правам человека в субъектах РФ, входящих в Приволжско-Уральский округ, с генералом армии Болдыревым В.А, командую-щим войсками округа, по проблемам соблюдения прав военнослужащих.

Марголина Т.И., Уполномоченный по правам человека в Пермской области предполагает обсудить с генералом армии Болдыревым В.А ситуацию с нарушением прав офицеров войсковая часть № 41186 МО РФ (Пермская область, Пермский р-н) и их семей, о которой уже сообщалось командующему (см. письмо), о формальном подходе к решению проблем военнослужащих со стороны 2-й Екатеринбургской КЭЧ (см. ответы, повторное письмо УППЧ).
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR