ВНИМАНИЕ!!!! Администрации Индустриального, Кировского, Ленинского, Мотовилихинского, Орджоникидзевского, Свердловского районов, поселка Новые Ляды исполняют решение о заключении договоров безвоз-мездной передачи (приватизации) жилых помещений в общежитиях по тем же правилам, что и в отношении жилых помещений в многоквартирных домах, принятое администрацией г. Перми

23 марта 2006
ВНИМАНИЕ!!!!
Администрации Индустриального, Кировского, Ленинского, Мотовилихинского, Орджоникидзевского, Свердловского районов, поселка Новые Ляды исполняют решение о заключении договоров безвоз-мездной передачи (приватизации) жилых помещений в общежитиях по тем же правилам, что и в отношении жилых помещений в многоквартирных домах, принятое администрацией г. Перми.

На 16 марта 2006 г. в единственном районе г. Перми Дзержинском администрация не принимает заявления жильцов общежитий на приватизацию комнат, не считает обязательным и целесообразным выполнять решение городской администрации.
В чьих интересах действует администрация Дзержинского района?!

На 22 марта 2006 года в соответствии с телефонным сообщением начальника отдела ЖКХ администрации Дзержинского района г. Перми А.В. Кирьянова, запланировано совещание комендантов муниципальных общежитий, расположенных в районе, с целью ознакомления их с процедурой приватизации комнат жильцами общежитий. Планируется, что в дальнейшем коменданты общежитий будут содействовать гражданам в вопросах предстоящей приватизации комнат в общежитиях.
Сегодня решение совещания у И.о. Главы г. Перми А.Б. Каца от 03.03.2006 о приватизации жилых помещений в домах общежитий исполняют все районные администрации краевого центра!