Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

5 и 6 сентября 2006 года в Перми с двухдневным визитом находился Генеральный Консул США в Екатеринбурге Джон Степанчук. Так же в составе делегации прибыли Джеймс МакНот, консул по политическим и экономическим вопросам, Мария Тофан советник по вопросам политики и экономики.

06 сентября 2006
5 и 6 сентября 2006 года в Перми с двухдневным визитом находился Генеральный Консул США в Екатеринбурге Джон Степанчук.

Так же в составе делегации прибыли Джеймс МакНот, консул по политическим и экономическим вопросам, Мария Тофан советник по вопросам политики и экономики.

6 сентября в рамках визита состоялась официальная встреча Марголиной Т.И., Уполномоченного по правам человека в Пермской области с Генеральным Консулом США Джоном Степанчуком и его коллегами.

В ходе встречи обсуждались вопросы механизмов взаимодействия региональных институтов Уполномоченного по правам человека и его роли в развитии гражданского общества.

Участники встречи проявили интерес к ряду проектов, разработка и внедрение которых проводится под патронажем Уполномоченного по правам человека в Пермской области. Совместно были обсуждены проблемы адаптации и развития ювенальной юстиции в Пермском крае, создания института Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, а также вопросы развития гражданского образования и политической культуры населения Пермского края. Кроме того, в рамках встречи обсуждался вопрос гражданской ответственности журналистов и свободы слова в СМИ, а именно проблем реализации права на доступную и объективную информацию, права на неприкосновенность частной жизни.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR