Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

17 января 2007 года в рамках контроля Уполномоченным по правам человека в Пермской области за соблюдением прав детей - инвалидов, находящихся в стационарных учреждениях сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермской области приняли участие в работе семинара по обсуждению и доработке социальных стандартов содержания, воспитания и обучения детей-инвалидов в стационарных учреждениях.

17 января 2007
17 января 2007 года в рамках контроля Уполномоченным по правам человека в Пермской области за соблюдением прав детей - инвалидов, находящихся в стационарных учреждениях сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермской области приняли участие в работе семинара по обсуждению и доработке социальных стандартов содержания, воспитания и обучения детей-инвалидов в стационарных учреждениях. Семинар инициирован Пермской общественной организацией «Центр социальных инициатив» на базе Осинского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей.
С 01 ноября 2006 г. «Центр социальных инициатив» является участником Проекта "Социальная интеграция инвалидов в Приволжском федеральном округе» и исполнителем государственного заказа на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Стандартизация социального обслуживания населения в Пермском крае». Заказчиком работы является Департамент развития человеческого потенциала Администрации Пермского края.
В составе выполняемых работ:
1.перечень гарантированных государством социальных услуг, предоставляемых населению Пермского края;
2.методика расчета тарифов на социальные услуги;
3.государственный стандарт социального обслуживания населения в Пермском крае (сводный, содержащий стандарты отдельно для каждой из форм социального обслуживания).
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR