Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

20 апреля 2007 года работала Всероссийская научно-практическая конференция «Гражданское образование: возможности образовательного учреждения и возможности НКО», организованная Центром гражданского образования и прав человека и Пермским государственным педагогическим университетом.

20 апреля 2007
20 апреля 2007 года работала Всероссийская научно-практическая конференция«Гражданское образование: возможности образовательного учреждения и возможности НКО», организованная Центром гражданского образования и прав человека и Пермским государственным педагогическим университетом.
В программу конференции были включены два тематических блока в рамках которых участники обсуждали концепции гражданского образования, представленные специалистами из разных городов России и ближнего Зарубежья, проблемы социальной направленности гражданского образования, проблемы определения содержания гражданского образования, а так же перспективы для взаимодействия учебных заведений, НКО и политических партий.
В работе конференции приняла участие Марголина Т.И., Уполномоченный по правам человека в Пермской области, к.п.н. В своем докладе Уполномоченный представила информацию о проблемах развития гражданского образования в Пермском крае.
Ведущим конференции выступил Суслов А.Б., директор Центра гражданского образования и прав человека, зав. кафедрой Новой и новейшей истории России ПГПУ, д.и.н.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR