Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

9 октября 2007 года в г. Москве Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, член Координационного Совета при Уполномоченном по правам человека в РФ Марголина Т.И. встретилась с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Лукиным В.П.,

09 октября 2007
9 октября 2007 года в г. Москве Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, член Координационного Совета при Уполномоченном по правам человека в РФ Марголина Т.И. встретилась с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Лукиным В.П., с целью определения плана работ Координационного Совета при Уполномоченном по правам человека в РФ на 2008 год.
В рамках встречи обсуждался вопрос по проблемам соблюдения прав человека в Российской Федерации, запланированы встречи с Министром здравоохранения социального развития РФ Т.А. Голиковой, Министром внутренних дел РФ Р.Г. Нургалиевым, Председателем Верховного суда РФ В.М.Лебедевым, а также проведение мониторинга соблюдения прав человека в РФ.
Кроме того, обсуждены варианты проведения общероссийского Круглого стола по проблеме жестокого обращения с детьми в семье и по вопросу внедрения ювенальной юстиции в России.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR