Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

20 февраля Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Т.И. Марголина приняла участие в круглом столе «Технологии распространения идей межэтнической толерантности в Пермском крае».

20 февраля 2008
20 февраля Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Т.И. Марголина приняла участие в круглом столе «Технологии распространения идей межэтнической толерантности в Пермском крае», организованном межнациональным общественным центром по адаптации мигрантов «Согласие» при Пермской краевой библиотеке им. А.М. Горького и департаментом внутренней политики Администрации губернатора Пермского края.

В своем вступительном слове Татьяна Марголина говорила о проблемах межэтнических отношений в Пермском крае. Проблема толерантности в России очень актуальна, поскольку Россия – полиэтническое, полирелигиозное, поликультурное общество. Отсутствие толерантности неизбежно приводит к конфликтам, и в интересах международного согласия существенно важно, чтобы отдельные люди, общины и нации признавали и уважали культурный плюрализм человеческого сообщества. Мир невозможен без терпимости, а развитие и демократия невозможны без мира.

5 марта 2008 года в Пермской краевой библиотеке им. А.М. Горького пройдет еще один круглый стол, на котором будут представлены реализуемые в Пермском крае проекты, направленные на развитие и гармонизацию межнациональных отношений.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR