Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина приняла участие в Парламентском уроке, прошедшем во всех школах Пермского края. Урок вызвал у учащихся неподдельный интерес. Но, к сожалению, в адрес Уполномоченного поступило обращение о том, что школа №6 г. Чусового не полностью укомплектована учебными материалами, а именно, 11 профильный класс оказался не укомплектован учебниками по дисциплине "Обществознание

17 сентября 2009

17 сентября во всех школах Пермского края состоялся Парламентский урок, в котором приняла участие Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина. Урок, прошедший в школе №6 г. Чусового, в формате диалога, вызвал у учащихся неподдельный интерес.


Но, к сожалению, в адрес Уполномоченного поступило обращение о том, что данное образовательное учреждение не полностью укомплектовано учебными материалами, а именно, 11 профильный класс оказался не укомплектован учебниками по дисциплине "Обществознание", несмотря на заявление Министерства образования Пермского края о полной готовности всех школ к новому учебному году.


Данное обращение взято на контроль Уполномоченным по правам человека в Пермском крае.

по информации Министерства образования Пермского края, поступившей в адрес Уполномоченного 17 сентября, несвоевременное обеспечение учебниками по дисциплине "Обществознание", произошло в связи с тем, что не состоялся конкурс на укомплектование школ учебниками, так как издательство "Просвещение" представило неполный пакет документо, необходимых для участия в конкурсе. 

В настоящее время повторно проведен конкурс и , согласно достигнутых договренностей, школа будет обеспечена учебниками в срок не позднее 25 сентября 2009 года.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR