Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Совместная работа Уполномоченного по правам человека в Пермском крае и руководителем следственного управления в Пермском крае будет продолжена

03 декабря 2009
Совместная работа Уполномоченного по правам человека в Пермском крае и руководителем следственного управления в Пермском крае будет продолжена

Сегодня в общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Пермском крае состоялся совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Пермском крае Татьяной  Марголиной и руководителем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю Мариной Заббаровой.

23 жителя г. Перми и Пермского края обратились с заявлениями и жалобами о нарушении их прав, свобод и законных интересов работниками правоохранительных органов. Граждане заявили о фактах незаконного возбуждения уголовных дел в отношении них, незаконного содержания под стражей, волокиты допускаемой следователями в ходе расследования уголовных дел.

Все заявления и жалобы будут рассмотрены в установленные законом сроки. Ответ каждому заявителю будет дан руководителем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю.

Совместная работа по вопросу обеспечения защиты прав и свобод граждан, их соблюдения и уважения правоохранительными органами в Пермском крае будет продолжена.
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR