Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю Юлия Демочкина провели совместный прием граждан в г. Кизеле.

11 мая 2010

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю Юлия Демочкина провели совместный прием граждан в г. Кизеле.  В приеме также приняли участие Глава городского Кизеловского поселения и заместитель Главы Кизеловского муниципального района. 

В ходе мероприятия было принято более 30 человек. На каждое обращение заместитель главного судебного пристава Пермского края Юлия Демочкина и Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина дали соответствующие разъяснения, ответив на все вопросы граждан.

Основное количество обращений граждан во время приема было по вопросам предоставления жилья льготным категориям граждан, предоставлению жилых помещений, а так же расселению из домов, находящихся на горных отводах.

Отметим, что прошедший в г. Кизеле прием граждан – не единственное совместное мероприятие Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю и Уполномоченного по правам человека в Пермском крае. В конце апреля в общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Юлия Демочкина и Татьяна Марголина встречались с жителями г. Перми, отвечая на вопросы  исполнения судебных решений.
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR