Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

3 ноября 2010 г. в Пермском государственном педагогическом университете состоялась Региональная научно-практическая конференция «Социально-гуманитарное образование в Пермском крае: инновационные подходы». Конференция была приурочена к 25-летию исторического факультета ПГПУ. В работе конференции принял участие Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, выступивший с докладом «Переход к новым Федеральным государственным образовательным стандарта высшей школы в контексте обеспечения прав ребенка».

03 ноября 2010
3 ноября 2010 г. в Пермском государственном педагогическом университете состоялась Региональная научно-практическая конференция  «Социально-гуманитарное образование в Пермском крае: инновационные подходы». Конференция была приурочена к 25-летию исторического факультета ПГПУ.
В работе конференции принял участие Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, выступивший с докладом «Переход к новым  Федеральным государственным образовательным стандарта высшей школы  в контексте обеспечения прав ребенка».

3 ноября 2010 г. в Пермском государственном педагогическом университете состоялась Региональная научно-практическая конференция «Социально-гуманитарное образование в Пермском крае: инновационные подходы». Конференция была приурочена к 25-летию исторического факультета ПГПУ.
В работе конференции принял участие Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, выступивший с докладом «Переход к новым Федеральным государственным образовательным стандарта высшей школы в контексте обеспечения прав ребенка». В рамках конференции, организатором которой выступила Общественная лаборатория «Гражданские ценности в образовании», педагоги Пермского края работали в 6 секциях:
1. Историко-обществоведческое образование: содержание и технологии.
2. ИКТ в социально-гуманитарном образовании
3. Правовое образование в школьной и вузовской подготовке
4. Краеведческая работа в современной школе
5. Культурологический компонент в системе гуманитарной подготовки
6. Гражданское образование: современные подходы.

 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR