Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Началась реализация проекта по созданию механизма предоставления населению территорий Пермского края бесплатной квалифицированной юридической помощи при финансовой поддержке Всемирного банка реконструкции и развития.

26 марта 2011

Началась реализация проекта по созданию механизма предоставления населению территорий Пермского края бесплатной квалифицированной юридической помощи при финансовой поддержке Всемирного банка реконструкции и развития. Одна из целей проекта - создание системы приемов граждан на базе Центров правовой информации в районных библиотеках Ассоциацией юристов Пермского края и аппарата Уполномоченного по правам человека. Особенно важно, что Ассоциация юристов в настоящее время организует юристов, членов Ассоциации, на местном уровне для создания системы оперативного консультирования граждан по правовым вопросам.
В рамках реализации этого проекта в Центре правовой и гражданской активности Косинского района Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков провел прием граждан с участием консультанта аппарата Уполномоченного Юлии Стерховой и члена Ассоциации юристов Пермского края, мирового судьи в отставке Бориса Чугайнова.
Всего на прием пришло 18 человек. В основном вопросы были связаны с ремонтом жилья; получением жилищных сертификатов отдельными категориями граждан, выезжающими из районов крайнего севера; возможностями использования средств материнского капитала; обеспечением местами в детских дошкольных учреждениях, и другими социальными вопросами.
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR