Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В Перми состоялось рабочее совещание по обсуждению перспектив развития службы оказания экстренной психологической помощи детям.

03 июня 2011

В Перми состоялось рабочее совещание по обсуждению перспектив развития службы оказания экстренной психологической помощи детям. По приглашению Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Павла Микова, в нем приняла участие президент Национального фонда защиты детей от жестокого обращения Марина Егорова.
В совещании так же участвовали начальник управления содержанием и технологиями Департамента образования Перми Валентина Маковеева, ответственный секретарь краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Ольга Жакова, руководитель пермского Центра психолого-медико-социального сопровождения Светлана Козырева, руководитель службы детского телефона доверия «Перемена» Вера Кожарская и заместитель министра социального развития Мария Веселкова.
На совещании был достигнут ряд договоренностей с президентом Национального фонда защиты детей от жестокого обращения о сотрудничестве городских служб с Фондом в сфере оказания экстренной психологической помощи детям, а также научно-методического сопровождения создания экстренной мобильной социально-психологической помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR