Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Создана инициативная группа обманутых дольщиков ООО «Премьер»

26 августа 2011

В Перми продолжаются заседания межведомственной рабочей группы, созданной для решения проблемы обманутых дольщиков из Перми и Кизела, в состав которой вошли Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, Министр градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края Алексей Храпков, представители краевой инспекции Госстройнадзора, Министерства общественной безопасности, администрации Пермского района Пермского края, государственной Инспекции вневедомственного контроля и Пермского Агентства по ипотечному жилищному кредитованию.

Напомним, в Перми появился новый адрес обманутых дольщиков - Шоссе Космонавтов, 330-в. Люди выполнили все предусмотренные договором финансовые обязательства, однако руководство компании-застройщика, ООО «Премьер», скрылась с деньгами дольщиков, а строительство было заморожено.

Рабочая группа будет собираться еженедельно. На последнем совещании была создана инициативная группа обманутых дольщиков. Все дольщики строительства по адресу Шоссе Космонавтов, 330-в, могут связаться с ее руководителем, Матвеевым Евгением Вадимовичем по телефонам 271-52-98 и 8-902-47-47-763 для координации дальнейших действий по выходу из сложившейся ситуации.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR