Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Проект пермской организации учащейся молодежи и детей «Вектор Дружбы» презентуют на всемирном саммите в Колумбии

12 сентября 2011
Проект пермской организации учащейся молодежи и детей «Вектор Дружбы» презентуют на всемирном саммите в Колумбии

С 3 по 5 ноября 2011 года в Колумбии состоится II Всемирный Саммит по молодежному добровольчеству. 

В программу Всемирного Самитта включили презентацию социально-значимого проекта организации учащейся молодежи и детей Пермского края «Вектор Дружбы» - «Ты важен!». Проект, направленный на социализацию воспитанников детских домов и возрождение культуры общения поколений, будет представлен куратором организации «Вектор Дружбы» Данилом Коротаевым в рамках деловых площадок Саммита.

Главная тема Саммита «Разрозненность общества, социальная интеграция и отношение к этому молодежного добровольчества». Участниками саммита станут молодые люди со всего мира. У них будет возможность поделиться лучшими социальными практиками, принять участие в тренингах и семинарах, позиционировать важнейшую роль молодежи в обществе в решении мировых социально-экономических проблем.

Организаторами саммита выступают организация «Партнеры Америки» (PartnersoftheAmericas) и Университет Северного Департамента Колумбии (UniversidaddelNorte (Uninorte) в сотрудничестве с Международной Ассоциацией Добровольческих Усилий (IAVE).

2011 год – 10 годовщина Международного Года Добровольчества. Организаторы Саммита поддерживают инициативу ООН, подтверждая, что у молодежи есть ресурсы и поддержка, необходимые им, для улучшения мира через добровольчество.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR