Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

С 10 по 16 октября уже в четвертый раз пройдут «Германо-Российские беседы в Баден-Бадене». В семинаре принимает участие Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина. Она приглашена в Германию в качестве эксперта, и выступит с докладом на тему «Уважение прав человека - ответственность государства и бизнеса».

14 октября 2011

С 10 по 16 октября уже в четвертый раз пройдут «Германо-Российские беседы в Баден-Бадене». Организатором этого шестидневного интенсивного семинара, который проводится во Дворце Бирона, выступает Восточный комитет Германской экономики при сотрудничестве с Фондом имени Роберта Боша и с Фондом компании BMW имени Герберта Квандта, а также при консультационной поддержке Баден-Баденского бизнес-форума.

В семинаре принимает участие Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина. Она приглашена в Германию в качестве эксперта, и выступит с докладом на тему «Уважение прав человека - ответственность государства и бизнеса».

В этом году германские и российские участники под общей темой «Рыночная экономика будущего – конкуренция за лучшую систему» обсудят с предпринимателями и экспертами вопросы рамочных условий для успешной рыночной экономики, а также вопросы среднего бизнеса, инноваций, ресурсной конкуренции, социальной и экологической ответственности предприятий, правового государства и соблюдения общих принципов корпоративной этики при ведении коммерческой деятельности.

Цель этого мероприятия – усилить профессиональные и должностные компетенции, общественно-политическую и деловую ответственность молодых германских и российских лидеров, содействовать диалогу между ними.

В «Германо-Российских беседах в Баден-Бадене» участвует около 30 экономических и общественных лидеров в возрасте до 45 лет. Цель этого мероприятия – усилить профессиональные и должностные компетенции, общественно-политическую и деловую ответственность молодых германских и российских лидеров, содействовать диалогу между ними.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR