Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Сегодня, 10 ноября, сотрудники правоохранительных органов, ветераны и пенсионеры службы празднуют профессиональный праздник - В России отмечается День сотрудника внутренних дел.

10 ноября 2011
Сегодня, 10 ноября, сотрудники правоохранительных органов, ветераны и пенсионеры службы празднуют профессиональный праздник - В России отмечается День сотрудника внутренних дел.

 Сегодня, 10 ноября, сотрудники правоохранительных органов, ветераны и пенсионеры службы празднуют профессиональный праздник - В России отмечается День сотрудника внутренних дел. Долгие годы праздник носил название "День милиции". После реформирования МВД сменилось и название праздника. В соответствии с Указом Президента РФ от 13 октября 2011 года № 1348 праздник стал называться «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации».

На площади перед ДК Солдатова состоялось торжественное построение сотрудников личного состава, в котором приняли участие губернатор Пермского края О.А. Чиркунов, начальник ГУ МВД России по Пермскому краю Ю.В. Валяев, уполномоченный по правам человека в Пермском крае Т.И. Марголина.

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Ивановна Марголина поздравила сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником и отметила, что процесс реформации системы МВД в крае опирается на лучшие традиции пермской милиции, на повышении профессионализма сотрудников, на создание атмосферы открытости органов внутренних дел.

Также Татьяна Ивановна выразила благодарность и наградила капитана полиции Задорожного Александра Анатольевича - «За активную работу по внедрению стандартов соблюдения прав и свобод человека в местах принудительного содержания системы органов внутренних дел МВД по Пермскому краю», подполковника полиции Попова Павла Вениаминовича - «За большую работу по обучению системы органов внутренних дел МВД по Пермскому краю по защите прав и свобод человека и гражданина», и подполковника внутренней службы Синицу Дениса Олеговича – «За принципиальность и профессионализм в работе по восстановлению нарушенных прав и свобод граждан в системе органов внутренних дел МВД по Пермскому краю».

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR