Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Татьяна Марголина приняла участие в работе Круглого стола российских Уполномоченных по правам человека «СООТНОШЕНИЕ СУДЕБНЫХ И НЕСУДЕБНЫХ ОРГАНОВ В ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА» 22-23 ноября 2011г. в городе Самара.

22 ноября 2011
Татьяна Марголина приняла участие в работе Круглого стола российских  Уполномоченных по правам человека «СООТНОШЕНИЕ СУДЕБНЫХ И НЕСУДЕБНЫХ ОРГАНОВ В ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА» 22-23 ноября 2011г. в городе Самара.

 Круглый стол организован совместно Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и Верховным Комиссаром Совета Европы по правам человека и посвящен обсуждению проблем международного опыта соотношения судебных  и  внесудебных органов в защите прав человека,  вопросов,  связанных  с  проблемами  в  реализации прав человека в субъектах Российской Федерации, вопросам, связанным      с  деятельностью  уполномоченных по правам человека,  также роли  уполномоченных  по  правам  человека  в обеспечении судебных решений и в решении некоторых других проблем.

 Российский опыт соотношения судебных и внесудебных органов в защите прав человека Татьяна Марголина представила  в своем докладе «Использование уполномоченными по правам человека международных стандартов и механизмов в судебных практиках защиту прав человека» в рамках сессии «Опыт взаимодействия российских уполномоченных по правам человека с органами судебной власти и органами судейского сообщества».

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR