Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В Перми состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению в Пермском крае 400-летия Дома Романовых. Повесткой дня было предусмотрено обсуждение состава рабочей группы по подготовке юбилея. В рабочую группу предложено включить представителей общественности, науки, власти и Пермской епархии.

26 декабря 2011
В Перми состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению в Пермском крае 400-летия Дома Романовых.  Повесткой дня было предусмотрено обсуждение состава рабочей группы по подготовке юбилея. В рабочую группу предложено включить представителей общественности, науки, власти и Пермской епархии.

До конца января 2012 года должна быть утверждена программа мероприятий, посвященная юбилейной дате.

Четырёхсотлетие дома Романовых — ряд праздничных торжественных мероприятий, планируемых к проведению в 2013 года. Празднование приурочено к воцарению Михаила Фёдоровича Романова на московский престол 11 июня 1613 года  Успенском соборе Московского Кремля по решению Земского собора). Воцарение Михаила Фёдоровича стало началом новой правящей династии Романовых. Празднование 400-летия дома Романовых пройдет по всей России. Планируются пышные церемонии на государственном уровне.   Санкт-Петербург, Кострома, Волгоград, Екатеринбург и Нижний Новгород   уже начали подготовку к юбилею.

 Фото:  http://www.mr7.ru/news/culture/story_38794.html

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR