Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Объявлен конкурс на включение в резерв кадров аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае

30 декабря 2011

   

Объявлен конкурс на включение в резерв кадров

аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае

Наименование должности

Наименование структурного подразделения

Квалификационные требования

Высшее профессиональное образование

по специальности

   

К наличию

стажа или

опыту работы

 К профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственным гражданским служащим Пермского края в аппарате Уполномоченного по правам человека

 

 

 

Консультант

 

 

 

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Пермском крае

Права человека,

Юриспруденция,

Правоведение,

Социальная работа,

Государственное и муниципальное управление

 

Стаж государственной

службы 2 года

или

опыт работы

по специальности 

3 года

             Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, международных норм и стандартов в области прав и свобод человека и гражданина, конституционных и федеральных законов. Устава и законов Пермского края, иных нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, применительно к исполнению своих должностных обязанностей; основ делопроизводства, организации труда, государственной гражданской службы; правил делового поведения и этикета; служебного распорядка; порядка работы со служебной информацией; правил охраны труда и противопожарной безопасности.

              Профессиональные навыки: работы в соответствующей сфере деятельности применительно к исполнению своих должностных обязанностей, обеспечения выполнения поставленных задач, оперативной реализации управленческих решений, взаимодействия с представителями государственных органов, муниципальных образований и общественных организаций, планирования работы, пользования современной оргтехникой и программными продуктами, систематического повышения профессиональных знаний, подготовки деловой корреспонденции, делового общения с заявителями.

 

Главный специалист

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Пермском крае

Связи с общественностью,

журналистика

Не устанавливается

         Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, основ международных норм и стандартов в области прав и свобод человека и гражданина, основных конституционных и федеральных законов, Устава и законов Пермского края, иных нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, применительно к исполнению своих должностных обязанностей (знание правовых основ журналистики и ПИАР-технологий); основ делопроизводства, организации труда, государственной гражданской службы; правил делового поведения и этикета; служебного распорядка; порядка работы со служебной информацией; правил охраны труда и  противопожарной безопасности.

                  Профессиональные навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения (владение журналистскими и ПИАР-жанрами, навык организации пресс-конференций, навык администрирования WEB-сайта), обеспечения выполнения поставленных руководством задач, исполнительской дисциплины, эффективного планирования служебного времени, анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере, использования опыта и мнения коллег навыки пользования современной фото,- видео и оргтехникой и программными продуктами, навык подготовки деловой корреспонденции, навык делового общения со СМИ, общественными организациями,  государственными органами и учреждениями, а также гражданами.

       Для участия в конкурсе необходимо с 11 до 31 января 2011 г. по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51, каб. 225, в период c 9.00. до 18.00 ч. (обед с 13 до14 часов): представить паспорт, документы, подтверждающие образование, стаж и опыт работы, их ксерокопии, медицинские справки по форме 001-ГС/у из психоневрологического и наркологического диспансеров об отсутствии заболеваний, препятствующих прохождению государственной гражданской службы, а также заполнить собственноручно соответствующее заявление и анкету установленного образца, которая размещена на интернет-сайте государственной гражданской службы Пермского края в разделе "Кадровый резерв" на странице "Банк данных резюме" по адресу: http://www.gs.permkrai.ru/download/anketa.doc. и приклеить к анкете фотографию.

          Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап (сбор документов) с 11 по 31 января 2012 г. Второй этап проводится через 15 дней после окончания первого этапа. Используется метода оценки профессиональных и личностно-деловых качеств кандидатов – конкурс документов, также может быть проведено анкетирование и собеседование. О сроках проведения второго этапа кандидаты будут проинформированы по окончании первого этапа.       Информация о конкурсе по телефону: (342) 235-10-35, информация о государственной службе также на сайте  http://www.gs.permkrai.ru.  

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR