Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

20 июня 2013 года состоится совместный тематический приём граждан Уполномоченным по правам человека в Пермском крае и руководством Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю и прокуратуры Пермского края.

10 июня 2013

20 июня 2013 года состоится совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в Пермском крае и руководством Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, прокуратуры Пермского края по различным вопросам уголовного судопроизводства относящимся к их компетенции.
Прием проводится для лиц, ранее обращавшимся за защитой своих прав в правоохранительные органы при осуществлении уголовного судопроизводства, кроме жалоб на судебные акты.
Обратившимся необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, а также переписку по обжалуемым решениям должностных лиц.
Прием будет проводиться по предварительной записи с 14.00 до 16.00. Записаться можно до 14 июня 2013 года включительно по телефону:
237-59-00; 235-10-35 – аппарат Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR