Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В селе Серегово пострадала от пожара приемная семья Матвеевых. Без крова осталось двадцать человек, четырнадцать из них – дети. Загорелось сено, хранившиеся вблизи дома… Сгорели дом, все постройки, автомобиль, не осталось никаких вещей и документов. К счастью, сама семья не пострадала. Сейчас они размещены в местном ДК.

22 июля 2013

В Чердынском районе в селе Серегово пострадала от пожара приемная семья Матвеевых. Без крова осталось двадцать человек, четырнадцать из них – дети. Загорелось сено, хранившиеся вблизи дома… Сгорели дом, все постройки, автомобиль, не осталось никаких вещей и документов. К счастью, сама семья не пострадала. Сейчас они размещены в местном ДК.
Администрация Чердынского муниципального района объявила сбор вещей (мебель, одежда, обувь, кухонный инвентарь, постельные принадлежности и прочее) и денежных средств для семьи Матвеевых.
Вещи принимают в Территориальном управлении Минсоцразвития по адресу: Чердынь, ул. Соборная, 21, 2 этаж. Контактное лицо: Суслова Галина Ивановна, телефон (34240)2-82-45.
Деньги принимаются в администрации Чердынского муниципального района по адресу: Чердынь, ул. Соборная, 18а, 2 этаж. Контактное лицо Тимохова Светлана Петровна, телефон (34240) 2-82-74.
Правительством Пермского края на восстановление дома уже выделено 250 тысяч рублей, администрацией Чердынского района еще 100 тысяч рублей. Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям» Пермской торгово-промышленной палаты направил семье помощь в размере ста тысяч рублей. Материальную помощь оказал аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае.
Благотворительный фонд «Дедморозим» связывается с погорельцами и рассматривает разные форматы оказания помощи пострадавшим.
Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае обратился еще в ряд благотворительных фондов с просьбой оказать возможную финансовую помощь для восстановления дома приемной семье Матвеевых. Призываем прикамцев не оставаться безучастными!
 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR