Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Павел Миков встретился с волонтерами традиционной летней смены «Молодежного Мемориала» с символичным названием – «Время колокольчиков». Молодежный «Мемориал» традиционно собирает молодых людей от 15 лет и старше со всей России. На этот раз заявки подали волонтёры не только из Пермского края, но и Республики Марий-Эл, Томска, Кемерово, Республики Чувашия. Волонтеры будут участвовать в благоустройстве и ремонтных работах на территории мемориального комплекса «Пермь-36».

29 июля 2013

Павел Миков встретился с волонтерами традиционной летней смены «Молодежного Мемориала» с символичным названием – «Время колокольчиков».
Молодежный «Мемориал» традиционно собирает молодых людей от 15 лет и старше со всей России. На этот раз заявки подали волонтёры не только из Пермского края, но и Республики Марий-Эл, Томска, Кемерово, Республики Чувашия. Волонтеры будут участвовать в благоустройстве и ремонтных работах на территории мемориального комплекса «Пермь-36».
По замыслу организаторов лагеря «Время колокольчиков», в программе волонтерской смены сохранена концепция Международного гражданского форума «Пилорама»:
«Каждый участник смены сможет проявить себя не только в качестве добровольца, но и в качестве исследователя, мыслителя, слушателя и даже в качестве артиста или музыканта. Просветительская программа лагеря насыщена дискуссиями и мастер-классами по различным темам, связанным с правами человека в России и в мире. Ведущими на них выступают известные правозащитники, гражданские активисты и общественные деятели Пермского края.
Так, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков и директор Центра гражданского образования прав человека Андрей Суслов встретились с волонтерами в рамках работы дискуссионной площадки ««Права человека в России: кризис или эволюция?»
Участники дискуссии обсудили вопросы, связанные с ролью молодежи в процессе построения гражданского общества в России, проблемы защиты свободы слова в современном информационном поле, эффективные механизмы защиты общественных интересов.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR