Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина принимает участие в Международной научно-практической конференции "Межвузовские магистерские программы: новый уровень образования в области прав человека". Напомним, этим летом в ПГНИУ уже обсуждался вопрос о создании на базе госуниверситета магистерской программы по правам человека...

21 октября 2013
Сегодня Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина принимает участие в Международной научно-практической конференции

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина принимает участие в Международной научно-практической конференции "Межвузовские магистерские программы: новый уровень образования в области прав человека".

Напомним, этим летом в ПГНИУ уже обсуждался вопрос о создании на базе госуниверситета магистерской программы по правам человека: 
25 июля по инициативе Татьяны Марголиной в классическом университете состоялась встреча Старшего советника по правам человека в системе ООН в Российской Федерации Ришарда Коменды и ответственного за программу офиса старшего советника Рашида Алуаша с ректором ПГНИУ Игорем Макарихиным. Вопрос встречи - возможность открытия на базе юридического факультета университета курса по обучению магистров по правам человек (подробнее) 

Конференция проводится в рамках проекта по реализации межвузовской магистерской программы «Международная защита прав человека», успешно действующей с 2009 г. на базе РУДН, МГИМО (У) МИД России и РГГУ при поддержке УВКПЧ ООН и направленной на подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере международной защиты прав человека. ВУЗом-координатором проекта является РУДН.

Подробную информацию о проекте смотрите: http://www.intlaw-rudn.com/academics/academics/llm-iphr

В 2013 году консорциум российских ВУЗов (РУДН, МГИМО (У) МИД России и РГГУ) расширился за счёт присоединения к нему Казанского федерального университета и Пермского государственного национального исследовательского университета.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR