Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Новость за 19 ноября 2013 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
19 ноября 2013

15 ноября 2013 года состоялось вручение мандатов члена Общественной наблюдательной комиссии Пермского края III созыва. Комиссия осуществляет общественный контроль за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

В этот же день состоялось первое заседание комиссии, где был избран председатель – Сергей Исаев («Пермский региональный правозащитный центр»). Заместителями были избраны Виктор Краснобаев (также ПРПЦ), Борис Поносов («Уральский центр поддержки негосударственных организаций») и Адлан Мусаев (Пермский краевой совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов).

Список членов Общественной наблюдательной комиссии Пермского края 3-го созыва
1. Башков Сергей Борисович, Пермская краевая общественная организация «Совет родителей военнослужащих Прикамья»
2. Вракина Александра Михайловна, Пермская краевая общественная организация «Совет родителей военнослужащих Прикамья»
3. Гетц Алла Андреевна, РОО «Пермский краевой комитет солдатских матерей»
4. Горланов Сергей Валентинович, Пермская краевая организация Союза журналистов России
5. Дзодзиев Адылгери Гагузович, региональная спортивная общественная организация инвалидов «Пермская краевая федерация физической культуры и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»
6. Ершова Раиса Валентиновна, Пермское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»
7. Исаев Сергей Владимирович, Общественная организация «Пермский региональный правозащитный центр»
8. Каргапольцева Анна Вадимовна, Пермский краевой совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
9. Кодзоев Рустам Магометович, Региональная общественная организация «Союз защиты пермяков»
10. Краснобаев Виктор Александрович, Общественная организация «Пермский региональный правозащитный центр»
11. Меликсетян Армен Гарникович, региональная спортивная общественная организация инвалидов «Пермская краевая федерация физической культуры и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»
12. Коротаев Роман Александрович, Региональная общественная организация «Союз защиты пермяков»
13. Мусаев Адлан Хасанович, Пермский краевой совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
14. Некрасов Владимир Евгеньевич, РОО «Пермский краевой комитет солдатских матерей»
15. Николаев Денис Юрьевич, Межрегиональная общественная организация «Уральский центр поддержки негосударственных организаций»
16. Поносов Борис Иванович, Межрегиональная общественная организация «Уральский центр поддержки негосударственных организаций»
17. Рассада Леонид Викторович, Пермская краевая организация Союза журналистов России
18. Русакова Наталья Анатольевна, Пермское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»
19. Трутнев Сергей Владимирович, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата»
20. Ухов Сергей Анатольевич, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата»
 

ежегодный доклад НКО совещание лето 2016 Пермский край Краевая спартакиада " Мы вместе" приемные семьи Презентация доклады vii Летняя школа по правам человека Чернушинский Волшебный мяч" замещающие семьи Юсьвинский Всемирный день прав ребенка конкурс Краснокамск выборы Всероссийский урок по правам человека-2017 Кунгурский Уинский Кочевский Карагайский Кудымкар конкурсы культура российские и международные новости Добрянский инфраструктура Чайковский дискриминация ГУ МВД Пермский свобода выражения мнений БРИФИНГ 29.01.19 Спасенное детство ксенофобия СМИ жилье прием граждан участие детей в принятии решений Красновишерский заключение о нарушении прав Александровский экология Октябрьский Ординский права детей труд Большесосновский выборы2018 религия Березники День прав человека 10 декабря инвалиды Пермь законодательство восстановительное правосудие конференции Чемпионат по Бочча местное самоуправление семинар Косинский судебные приставы круглый стол информационная безопасность детей Чердынский память жертв репрессий труд ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина медицина мигранты выселение из общежитий Нытвенский День защиты прав детей Чусовской Кунгурский муниципальный район детский омбудсмен колонии анонс профилактика жестокого обращения с детьми просвещение Сивинский Общественная приемная Уполномоченного свобода мирных собраний социальное сиротство происшествие г. Кудымкар общественные помощники Уполномоченного Соликамск Ежегодная церемония награждения знаками Уполномоченного календарь Ежегодный доклад-2016 медиация конференция 7-8 апреля 2016 образование права детей Березниковский Краевая спартакиада Большое жюри краевой турслет " Суксунский Юрлинский домашнее насилие Пермский район призыв Спасенное детство конференция Осинский детские дома Гайнский 25 лет Конституции РФ общественный контроль Кудымкарский