Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

23 мая в "Олимпии" состоится Чемпионат и первенство города Перми по плаванию среди инвалидов. Девиз соревнований: «Поверь в себя – стань чемпионом!».

23 мая 2014

23 мая 2014 года в бассейне спорткомплекса «Олимпия-Пермь», в рамках III этапа IV Паралимпийского фестиваля, состоится Чемпионат и первенство города Перми по плаванию среди инвалидов. Девиз соревнований: «Поверь в себя – стань чемпионом!». Приветственное слово от Уполномоченного по правам человек в Пермском крае:


Уважаемые участники III этапа IV Паралимпийского фестиваля!

Примите самые искренние поздравления с открытием чемпионата и первенства города Перми по плаванию среди инвалидов, желаю всем участникам соревнований никогда не сдаваться, стремиться к спортивным вершинам и всегда быть уверенными в собственных силах.

Конечно, чемпионат выявит сильнейших, но я верю, что это победы общие - Ваши победы, наши победы, победы города Перми и Пермского края, а возможно и России в целом!

Сегодня в мире спорта - Россия безусловный лидер. Это показали и Олимпийские, и Паралимпийские игры в Сочи. Невозможно не восхищаться вашей смелостью и решительностью. Никакие ограничения не останавливают вас, не пугают трудности в достижении цели.

От «не могу» до «могу» - от ограниченных до безграничных возможностей человека отделяет всего лишь решимость, вера в себя, труд и упорство. Ваше участие в спорте это в первую очередь - показатель мужества и упорства людей, которые не сломились под ударами судьбы, не успокоились и продолжают бороться.

Успехов вам, спортивного азарта и безграничных возможностей в  достижении цели!

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR