Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

На торжественных линейках Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков поздравил учеников в нескольких поселениях Октябрьского района. 

02 сентября 2015
На торжественных линейках Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков поздравил учеников в нескольких поселениях Октябрьского района. 

На торжественных линейках Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков поздравил учеников в нескольких поселениях Октябрьского района. Так, утро началось с поздравления старшеклассников Октябрьской средней общеобразовательной школы № 1 в п. Октябрьский. Специальная общеобразовательная (коррекционная) школа-интернат VIII вида, в которой Павел Миков приветствовал учеников на линейке, порадовала омбудсмана: условия здесь за два минувшие года значительно улучшились.

Сарсинская средняя общеобразовательная школа – еще одна торжественная линейка – открылась после ремонта, и Павел Миков вместе прошелся по отремонтированному зданию, где будут получать знания юные сарсинцы.

А в школе с. Атнягузи, кроме ремонта, похвастались новым спортивным залом – Павел Миков пожелал новых спортивных успехов и достижений юным спортсменам.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR