Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков, который является федеральным инспектором ЕГЭ по Пермскому краю, принимает участие во Всероссийском  семинаре по итоговой аттестации школьников в Краснодарском крае.

04 сентября 2015

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков, который является федеральным инспектором ЕГЭ по Пермскому краю, принимает участие во Всероссийском  семинаре по итоговой аттестации школьников в Краснодарском крае. Его организатором выступила Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и подведомственный ей Федеральный центр тестирования.

На форуме – свыше 250 специалистов из всех субъектов России. Итогами работы в наблюдательных комиссиях поделились федеральные инспекторы в регионах, назначаемые Рособрнадзором.

В Прикамье федеральным инспектором по ЕГЭ назначен детский омбудсман Павел Миков. По его информации, Прикамье не было отмечено случаями грубых нарушений правил сдачи ЕГЭ. Более того, в этом году в Пермском крае сдать экзамены смогли и подростки, находящиеся в конфликте с законом и находящиеся в детской воспитательной колонии.

По информации Рособрнадзора, нововведения ожидают школьников в 2016 году – планируется проводить промежуточные аттестации в течение года.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR