Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

10 и 11 декабря 2015 года в исправительных колониях Кунгура прошел День правовых знаний

15 декабря 2015

10 и 11 декабря 2015 года в исправительных колониях Кунгура прошел День правовых знаний

 

В рамках подготовки к Всероссийскому дню приема граждан 10-11 декабря 2015 года сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае совместно членами общественной наблюдательной комиссии Пермского края и сотрудниками ГУ ФСИН России по Пермскому краю, провели День правовых знаний, в рамках которого посетили мужскую исправительную колонию № 40 и женскую исправительную колонию № 18.

В рамках Дня правовых знаний проведены лекции для осужденных и сотрудников исправительных учреждений. Проведен осмотр отрядов колоний, камер штрафных изоляторов, отрядов строгих условий содержания, производственных объектов, а также проведены личные приемы осужденных.

По всем обращениям осужденным были даны разъяснения, жалобы взяты в работу Уполномоченным по правам человека в Пермском крае и Пермской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. 

В завершение визита в библиотеки исправительных учреждений были переданы ряд информационно-методических материалов Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

 

Новости по теме: колонии
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR