Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В преддверии Дня Великой Победы омбудсман Татьяна Марголина поздравила жителей Култаевского дома-интерната для престарелых и инвалидов с наступающим праздником. 

06 мая 2016
В преддверии Дня Великой Победы омбудсман Татьяна Марголина поздравила жителей Култаевского дома-интерната для престарелых и инвалидов с наступающим праздником. 

В преддверии Дня Великой Победы омбудсман Татьяна Марголина поздравила жителей Култаевского дома-интерната для престарелых и инвалидов с наступающим праздником. 

 

Уполномоченый по правам человека в Прикамье Татьяна Марголина пообщалась с жителями интерната, поздравила каждого с Днем Победы:

- Среди Вас и ветераны тыла, и участники Великой войны, спасибо вам всем за ваши живые воспоминания, за мирное небо, которое вы для нас отвоевали. Здоровья Вам, ощущения уважения и заботы. 

 

Также омбудсман поблагодарила руководство интерната за то, что бережно хранят память своих ветеранов, и делают все для того, чтобы их сегодняшняя жизнь была достойной. В ДИПИ для этого создают все условия.

Праздничный концерт жителям интерната подарил ветеранский хор села Култаево "Лада" - песни о войне и любви, о жизни и памяти сделали этот день по-настоящему теплым.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR