Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Павел Миков вручил специальный приз Координационного Совета Уполномоченных Приволжского федерального округа на конкурсе «Успешная семья Приволья-2016

02 июня 2016
Павел Миков вручил специальный приз Координационного Совета Уполномоченных Приволжского федерального округа на конкурсе «Успешная семья Приволья-2016

 

Конкурс «Успешная семья Приволья» проводится 4 раз, в этом году приняли участие 14 субъектов, более 100 участников, среди них самому младшему нет и двух лет, а самому старшему 83 года.

Итогом двух конкурсных дней стал масштабный праздник, который прошел в День защиты детей в Доме народного творчества "Губерния". Председатель жюри Яна Поплавская призналась, что оценивать и выбирать лучших было невероятно сложно, участники были очень творческие и удивляли жюри яркими номерами. «Я хотела бы, чтобы этот конкурс шагал по России, - сказала Поплавская, - Как бы не было иногда сложно семьям, где много детишек, вы своей жизнью показываете - все возможно, если есть любовь».

 

Призовые места распределились следующим образом: первое место и звание «Успешная семья Приволья» получила семья Идрисовых из Ульяновской области – следующий конкурс пройдет именно в этом субъекте. Второе место заняла семья Хохловых из Пермского края, и третье – семья Изюминых из Саратовской области.

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков принял участие в конкурсе в качестве члена жюри, а также вручил специальный приз от имени Координационного Совета Уполномоченных по правам ребенка в ПФО – обладателями его стала семья из Столбниковых из Пензенской области. Павел Миков поблагодарил семью за активную гражданскую позицию, и пожелал всем собравшимся в зале здоровья, удачи и мира в доме: «Уважаемые взрослые, сделайте так, чтобы каждый ребенок был счастлив», - завершил свое поздравление омбудсман.

В этот праздничный день на сцену за знаком «За достойное воспитание детей» поднялась и семья Негашевых, чтобы получить награду лично из рук губернатора края. 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR