Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Вчера состоялось закрытие оздоровительных сборов воспитанников Пермской воспитательной колонии

08 июля 2016
Вчера состоялось закрытие оздоровительных сборов воспитанников Пермской воспитательной колонии

Павел Миков принял участие в заключительном дне оздоровительных сборов для воспитанников Пермской воспитательной колонии.

Всего в оздоровительных сборах приняли участие 10 подростков, поддержать которых приехали родители. В ходе сборов кадеты Пермского кадетского корпуса обучили ребят различным военно-прикладным дисциплинам, провели физическую, противопожарную и медицинскую подготовку, психологические тренинги.

Военно-патриотический формат мероприятия дал возможность каждому воспитаннику почувствовать себя настоящим бойцом, продемонстрировав всю свою ловкость и смекалку. Сотрудники ПВК совместно с кадетами организовали для ребят мастер-классы по спасательному делу, основам выживания в экстремальной ситуации, изготовлению временного убежища, основам радиационной, химической и бактериологической защиты.

Сборы завершились военно-спортивной эстафетой, в которой соревновались команды воспитанников колонии и кадет.

На торжественном закрытии сборов каждый участник получил сертификат, почетную грамоту за победу в соревнованиях, памятные подарки от Уполномоченного по правам ребенка в Прикамье.

Павел Миков выразил благодарность кадетам и офицерам Пермского кадетского корпуса Приволжского федерального округа им. Героя России Ф. Кузьмина за организацию и проведение сборов, президенту благотворительного фонда ПТПП Виктору Замараеву за помощь и реализацию программы в интересах детей, находящихся в конфликте с законом.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR