Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

12 сентября Татьяна Марголина и Игорь Вагин будут принимать звонки с «горячей линии» по вопросам соблюдения избирательных прав граждан 

09 сентября 2016
12 сентября Татьяна Марголина и Игорь Вагин будут принимать звонки с «горячей линии» по вопросам соблюдения избирательных прав граждан 

 

12 сентября 2016 года с 11.00 до 12.00 ч.  краевой омбудсман Татьяна Марголина и глава Избирательной комиссии Пермского края Игорь Вагин проведут совместную «горячую линию» для жителей Прикамья по вопросам соблюдения прав на выборах.

Телефон горячей линии: 234-90-52 (для жителей Перми), 8-950-4739-052 (для жителей Пермского края).

Обратиться по всем интересующим вопросам могут избиратели, кандидаты, представители политических партий, журналисты. Также на «горячую линию» можно сообщить о нарушениях.

«Горячая линия» связи с избирателями работает в Избирательной комиссии Пермского края с 1 августа и продолжит работу до 22 сентября, часы работы «Горячей линии» связи с избирателями: 09:00 – 18:00 по будням; 10:00 – 17:00 – в выходные, в день голосования – круглосуточно. На поступающие звонки отвечают сотрудники Избирательной комиссии Пермского края.

Новости по теме: выборы
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR