Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина примет участие конференции «Германия и Россия: вызов правовому государству» в Берлине

27 октября 2016

В целях развития диалога гражданских обществ 27 октября Союз русскоязычных организаций Германии проведет конференцию «Россия – Германия: вызовы правовому государству».

Россия и Германия являются участниками ключевых международных договоров в области защиты прав человека, что имеет важное значение для международного формата сотрудничества в этой сфере.

В очередной раз мероприятие проходит в официальном партнерстве с Германо-Российским форумом. Конференцию поддерживает Германо-Российский Форум, Посольство Российской Федерации, фонд „Русский Мир“ и европейский институт Академия Наук Москвы.

Татьяна Марголинапримет участие в дискуссии  «Возрождение радикальных идеологий, отрицающих универсальные права человека, в Германии и в России в 21 веке – миф или реальный вызов?».

Ведущими спикерами конференции выступят Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в ФРГ Владимир Гринин, Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, президент Правления Европейского Института Омбудсманов  Дитер Бургард, исполнительный директор Германо-российского форума Мартин Хофманн и Вильфред Бергманн – член Правления Германо-Российского Форума.

Спикерами, представляющими Российскую Федерацию являются Уполномоченный по правам человека в пермском крае Татьяна Марголина, Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов и руководитель Центра германских исследований Института Европы РАН, заведующий Отделом стран и регионов Института Европы РАН Владислав Белов.

 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR