Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В Пскове состоялось торжественное открытие III Германо-Российского Социального Форума, в котором приняла участие Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина

18 мая 2017
В Пскове состоялось торжественное открытие III Германо-Российского Социального Форума, в котором приняла участие Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина

Сегодня в Пскове состоялось торжественное открытие третьего Германо-Российского Социального Форума. Он проходит в рамках рабочей группы Гражданское общество форума «Петербургский диалог». В нем принимают участие представители разных сфер, в первую очередь социальной,  государственной и негосударственной деятельности из России и Германии.

С приветственными словами перед участниками форума выступили председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, губернатор Псковской области Анатолий Турчак, председатель Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, руководитель рабочей группы «Гражданской общество» форума Михаил Федотов и  посол в отставке, председатель правления Германо-Российского Форума Эрнст-Йорг фон Штуднитц.  

В программе форума — обсуждение вопросов развития социальной сферы, в том числе участие инвалидов в общественной жизни, проблемы пожилых и людей в тяжёлой жизненной ситуации. Кроме того, на форуме намерены обсудить взаимодействие некоммерческих общественных организаций и средств массовой информации, развитие социального форума и германо-российских социальных партнёрств.

Источник: Псковская Лента Новостей

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR